![Лампа сигнальная 22мм 400V AC LED зеленый [XB4BV5B3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836906704_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм 400V AC LED зеленый [XB4BV5B3] Harmony XB4 Schneider Electric
3 461,26 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB4BV5B3
Сигнальна лампа зелена LED ~400В, 50 Гц
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | Контрольная лампа |
| Наименование устройства | XB4 |
| Материал обрамления | Хромированный металл |
| Материал фиксирующего кольца | Zamak |
| Тип головки | Стандартный |
| Монтажный диаметр | 22,5 мм |
| Продажа неделимой единицей | 1 |
| Форма головки сигнального блока | Круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или лицевой панели | Зеленый |
| Дополнительная информация о исполнительном механизме | С гладкой линзой |
| Источник света | Универсальный светодиод |
| Цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| Питание светового блока | Через трансформатор 1,2 В·А 24 В |
| Цвет источника света | Зеленый |
| [Us] номинальное напряжение питания | 400 В переменный ток 50 Гц |
| Габаритная ширина CAD | 40 мм |
| Габаритная высота CAD | 47 мм |
| Габаритная глубина CAD | 90 мм |
| Масса нетто | 0,172 кг |
| Сопротивление мойке высокого давления | 7000000 Па при 55 °C, расстояние: 0.1 м |
| Клеммы подключения | Винтовые клеммы, <= 2 x 1.5 мм² с наконечником; 1 x 0.22...2 x 2.5 мм² без наконечника согласно IEC 60947-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) согласно IEC 60947-1 |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Срок службы | 100000 ч при номинальном напряжении и 25 °C |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ согласно IEC 61000-4-5 |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Диапазон питающего напряжения | 407…423 В переменный ток |
| Защитная обработка | TH |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 400 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Зеленый |
- Цена: 3 461,26 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 22мм 400V AC LED зеленый [XB4BV5B3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836906706_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 400V AC LED зеленый [XB4BV5B3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836906708_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 400V AC LED зеленый [XB4BV5B3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836906709_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 400V AC LED зеленый [XB4BV5B3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836906711_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 400V AC LED зеленый [XB4BV5B3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836906713_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 400V AC LED зеленый [XB4BV5B3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836906715_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
