![Лампа сигнальная 3 фази 30мм 400V AC LED белый [XB5EV57L4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836906692_lampa-signalnaya-3.jpg)
Лампа сигнальная 3 фази 30мм 400V AC LED белый [XB5EV57L4] Harmony XB5 Schneider Electric
10 803,38 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB5EV57L4
Сигнальна лампа, 3 фази, білі LED
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | Монолитная сигнальная лампа |
| Наименование устройства | XB5 |
| Материал обрамления | Пластик |
| Материал фиксирующего кольца | Пластик |
| Монтажный диаметр | 30 мм |
| Продажа неделимой единицей | 1 |
| Форма головки сигнального блока | Круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или лицевой панели | Прозрачный |
| Источник света | Защищенный светодиод |
| Цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| Цвет источника света | Белый |
| Количество фаз сети | 3 фазы |
| Описание изделия | Монолитное изделие |
| Высота | 65,5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Масса нетто | 0,065 кг |
| Клеммы подключения | Клеммы Faston, размер соединения: 6.3 мм согласно IEC 60947-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 1 кВ согласно IEC 61000-4-5 |
| Код совместимости | XB5 |
| Диапазон питающего напряжения | 450 В переменный ток |
| Потребление тока | 5...8 mA |
| Срок службы | 100000 ч при номинальном напряжении и 25 °C |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ согласно IEC 61000-4-5 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -30…70 °C |
| Степень защиты | IP67 (передняя панель), IP20 (задняя поверхность) |
| Степень ударопрочности | IK10 conforming to IEC 50102 |
| Стандарты | IEC 60947-5-1, IEC 60947-5-4, IEC 60947-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 В |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Белый |
- Цена: 10 803,38 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 3 фази 30мм 400V AC LED белый [XB5EV57L4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836906693_w159_h159_lampa-signalnaya-3.jpg)
![Лампа сигнальная 3 фази 30мм 400V AC LED белый [XB5EV57L4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836906695_w159_h159_lampa-signalnaya-3.jpg)
![Лампа сигнальная 3 фази 30мм 400V AC LED белый [XB5EV57L4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836906697_w159_h159_lampa-signalnaya-3.jpg)
![Лампа сигнальная 3 фази 30мм 400V AC LED белый [XB5EV57L4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836906698_w159_h159_lampa-signalnaya-3.jpg)
![Лампа сигнальная 3 фази 30мм 400V AC LED белый [XB5EV57L4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836906700_w159_h159_lampa-signalnaya-3.jpg)
![Лампа сигнальная 3 фази 30мм 400V AC LED белый [XB5EV57L4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836906702_w159_h159_lampa-signalnaya-3.jpg)
