![Проблесковый маячок вращающийся 230V AC LED красный [XVR3M04] Harmony XVR Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836906684_probleskovyj-mayachok-vraschayuschijsya.jpg)
Проблесковый маячок вращающийся 230V AC LED красный [XVR3M04] Harmony XVR Schneider Electric
12 152,13 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XVR3M04
Цей світловий маячок розроблений як освітлювальний аксесуар для світлової колони. Його вбудований світлодіод має миготливий/блимаючий/обертовий режим світіння, що дозволяє йому чітко відображати стан ваших машин у таких використаннях, як: навантажувач, бульдозер і автоматизований керований транспортний засіб (AGV). Він стійкий до вібрації завдяки ступеню захисту IP23.
| Серия продукта | Harmony XVR |
| Тип изделия или компонента | Маячок |
| Наименование устройства | XVR3 |
| Тип светосигнальной колонны/маячка | LED модуль |
| Монтажный диаметр | 100 мм |
| Источник света | LED, красный |
| Область применения продукта | Погрузчик, Автоматизированное управляемое транспортное средство (AGV), Бульдозер |
| Тип сигнализации | Мигающий, Вращающийся, С миганием |
| Способ сборки | Готов к монтажу |
| Материал | PC: линзы, PBT + PC: Корпус, EPDM: основание |
| [Us] номинальное напряжение питания | 100...230 В переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 90...253 В переменный ток |
| Максимальный пусковой ток | 0,5 А |
| Потребление энергии [Вт] | 2,9 В |
| Маркировка | CE |
| Инструкция по монтажу | Вертикально внутренний, Косвенно внутренний, Перевернутый внутренний, Вертикально наружный |
| Класс электрической изоляции | Класс II |
| Потребление тока | 500 мА |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 139 мм |
| Масса нетто | 0,484 кг |
| Сертификация изделия | CCC |
| Рабочая температура окружающей среды | -10…50 °C |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -20…70 °C |
| Относительная влажность | 35…85 % без конденсата |
| Вибростойкость | 4,6 gn (Косвенно), 4,6 gn (перевернутый), 4,6 gn (вертикально) |
| Степень защиты | IP65 (вертикально), IP23 (Косвенно), IP23 (перевернутый) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Красный |
- Цена: 12 152,13 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Проблесковый маячок вращающийся 230V AC LED красный [XVR3M04] Harmony XVR Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836906687_w159_h159_probleskovyj-mayachok-vraschayuschijsya.jpg)
![Проблесковый маячок вращающийся 230V AC LED красный [XVR3M04] Harmony XVR Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836906689_w159_h159_probleskovyj-mayachok-vraschayuschijsya.jpg)
![Проблесковый маячок вращающийся 230V AC LED красный [XVR3M04] Harmony XVR Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836906690_w159_h159_probleskovyj-mayachok-vraschayuschijsya.jpg)
![Проблесковый маячок вращающийся 230V AC LED красный [XVR3M04] Harmony XVR Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836906691_w159_h159_probleskovyj-mayachok-vraschayuschijsya.jpg)
