![Проблесковый маячок вращающийся ⌀120мм 24V AC/DC LED синий с зуммером 50-90 дБ [XVR12B06S] Harmony XVR, фото 1](https://images.prom.ua/6836906672_probleskovyj-mayachok-vraschayuschijsya.jpg)
Проблесковый маячок вращающийся ⌀120мм 24V AC/DC LED синий с зуммером 50-90 дБ [XVR12B06S] Harmony XVR
12 864,69 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XVR12B06S
HARMONY XVR, Попередньо підключенний поворотний проблисковий маячок, 120 мм, синій, із зумером 50-90 Дб, 24В AC/DC
| Серия продукта | Harmony XVR |
| Тип изделия или компонента | Подключаемый вращающийся зеркальный маяк |
| Звуковая сигнализация | Зуммер |
| Наименование устройства | XVR |
| Монтажный диаметр | 120 мм |
| Степень защиты | IP23 согласно МЭК 60529 |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В переменный/постоянный ток |
| Источник света | Светодиод высокой яркости, синий |
| Уровень шума | 50…90 дБ (непрерывный или прерывистый тон) на 1 м |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): часть корпуса / AS: колпак |
| Габаритная ширина CAD | 120 мм |
| Габаритная глубина CAD | 120 мм |
| Масса нетто | 0,5 кг |
| Маркировка | CE |
| Монтаж продукта | 3 винтами М5 |
| Пределы напряжения питания | 19…30 В постоянный ток / 21,6…26,4 В переменный ток |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 0,8 кВ |
| Потребление тока | 196 мА |
| Частота мигания | 2,3 Гц |
| Зажимная емкость соединения | 0,83 мм² |
| Американский калибр провода | AWG 18 |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Стандарты | МЭК 61000-6-4 / МЭК 61000-6-2 |
| Защитная обработка | TC |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -35…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -10…50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Класс II согласно IEC 61140 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет (тон) | Синий |
- Цена: 12 864,69 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Проблесковый маячок вращающийся ⌀120мм 24V AC/DC LED синий с зуммером 50-90 дБ [XVR12B06S] Harmony XVR, фото 2](https://images.prom.ua/6836906673_w159_h159_probleskovyj-mayachok-vraschayuschijsya.jpg)
