![Световая колонна ⌀100мм 100-240V AC LED красный, оранжевый, зеленый с зуммером 102 дБ [XVC1M3HK] Harmony XVC1, фото 1](https://images.prom.ua/6836905391_svetovaya-kolonna-100mm.jpg)
Световая колонна ⌀100мм 100-240V AC LED красный, оранжевый, зеленый с зуммером 102 дБ [XVC1M3HK] Harmony XVC1
51 772,33 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XVC1M3HK
Ця світлова колона Harmony XVC1 має 3 блоки постійного підсвічування: червоний, помаранчевий і зелений. Кольори дозволяють чітко відображати стан ваших машин у таких сферах застосування, як автомобілебудування, верстатобудування, обробка матеріалів, пакування, складальні станції, конвеєри. Завдяки ступеню захисту IP54 вона стійка до ударів, пилу, води та вібрації, що робить її ідеальною для роботи в суворих умовах.
| Серия продукта | Harmony XVC1 |
| Тип изделия или компонента | Полный монолитный светильник с установленной проводкой |
| Тип светосигнальной колонны/маячка | 3 блока с подсветкой |
| Звуковая сигнализация | Сирена |
| Монтажный диаметр | 100 мм |
| Наименование компонента | XVC |
| Источник света | LED постоянный или мигающий красный / LED постоянный или мигающий оранжевый / LED постоянный или мигающий зеленый |
| [Us] номинальное напряжение питания | 100...240 В |
| Тип сети питания | Переменный ток |
| Уровень шума | 0…102 дБ (непрерывный или прерывистый тон) на 1 м |
| Материал | Поликарбонат: блок с подсветкой / ABS: базовый блок / PBT+ABS (UL94-V0): верхняя крышка |
| Монтаж продукта | На основании |
| Сечение кабеля | 0,33 мм² / 0,83 мм² |
| Американский калибр провода | AWG 18 / AWG 22 |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Маркировка | CE |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Потребление тока | 320 мА |
| Частота мигания | 0,7…3 Гц |
| Масса нетто | 2,08 кг |
| Высота | 449 мм |
| Стандарты | IEC 60947-1 / IEC 60947-5-1 |
| Сертификация изделия | UL |
| Защитная обработка | TC |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -35…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -20…50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Класс I, IEC 61140 |
| Степень защиты | IP54 согласно МЭК 60529 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 240 В |
| Размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Красный-Оранжевый-Зеленый |
- Цена: 51 772,33 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Световая колонна ⌀100мм 100-240V AC LED красный, оранжевый, зеленый с зуммером 102 дБ [XVC1M3HK] Harmony XVC1, фото 2](https://images.prom.ua/6836905392_w159_h159_svetovaya-kolonna-100mm.jpg)
![Световая колонна ⌀100мм 100-240V AC LED красный, оранжевый, зеленый с зуммером 102 дБ [XVC1M3HK] Harmony XVC1, фото 3](https://images.prom.ua/6836905393_w159_h159_svetovaya-kolonna-100mm.jpg)
![Световая колонна ⌀100мм 100-240V AC LED красный, оранжевый, зеленый с зуммером 102 дБ [XVC1M3HK] Harmony XVC1, фото 4](https://images.prom.ua/6836905394_w159_h159_svetovaya-kolonna-100mm.jpg)
![Световая колонна ⌀100мм 100-240V AC LED красный, оранжевый, зеленый с зуммером 102 дБ [XVC1M3HK] Harmony XVC1, фото 5](https://images.prom.ua/6836905395_w159_h159_svetovaya-kolonna-100mm.jpg)
![Световая колонна ⌀100мм 100-240V AC LED красный, оранжевый, зеленый с зуммером 102 дБ [XVC1M3HK] Harmony XVC1, фото 6](https://images.prom.ua/6836905396_w159_h159_svetovaya-kolonna-100mm.jpg)
![Световая колонна ⌀100мм 100-240V AC LED красный, оранжевый, зеленый с зуммером 102 дБ [XVC1M3HK] Harmony XVC1, фото 7](https://images.prom.ua/6836905397_w159_h159_svetovaya-kolonna-100mm.jpg)
![Световая колонна ⌀100мм 100-240V AC LED красный, оранжевый, зеленый с зуммером 102 дБ [XVC1M3HK] Harmony XVC1, фото 8](https://images.prom.ua/6836905399_w159_h159_svetovaya-kolonna-100mm.jpg)
