![Потенциометр 22мм с маркировкой 4700 Ом металл [XB4BD912R4K7] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836904981_potentsiometr-22mm-s.jpg)
Потенциометр 22мм с маркировкой 4700 Ом металл [XB4BD912R4K7] Harmony XB4 Schneider Electric
3 189 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB4BD912R4K7
XB4 Потенциометр R4K7
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | Потенциометр |
| Название устройства | XB4 |
| [Us] номинальное напряжение питания | <= 42 В постоянный ток |
| Тип головки | стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Стандарты | UL 508 |
| Степень ударозащиты | IK06 conforming to МЕК 50102 |
| Масса нетто | 0.095 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Степень защиты | IP69K в соответствии с МЕК 60529 |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Механическая износостойкость | 50000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Материал | металлокерамика |
| Габаритная высота CAD | 47 мм |
| Габаритная ширина CAD | 30 мм82 мм |
| Номинальная мощность [Вт] | 1 В на 70 °C |
| Омическое значение | 4700 Ом |
| Характеристика Потенциометра | линейный |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 22 мм |
| Значение сопротивления | 4700 |
| Максимальное рабочее напряжение | 42 В |
| Единица измерения сопротивления | Ом |
| Мощность | 1 Вт |
- Цена: 3 189 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

