![Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 4 направления 5 положений [XD4PA24] Harmony XDA Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836904276_knopka-manipulyator-1no-22mm.jpg)
Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 4 направления 5 положений [XD4PA24] Harmony XDA Schneider Electric
4 251,08 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XD4PA24
Джойстик-контроллер
| Серия продукта | Harmony XDA |
| Тип изделия или компонента | джойстик контролера |
| Название устройства | XD4 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0.22 А в 125 В, DC-13, R300 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Ith] условный тепловой токм | 10 А в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Защита от короткого замыкания | 10 А плавкая вставка тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Степень ударозащиты | IK03 conforming to МЕК 50102 |
| Масса нетто | 0.133 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Источник света | Возвращение пружины в 0 положения, длинный рабочий вал 54 мм. |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Степень защиты | IP66 в соответствии с МЕК 60529 |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13, 0.5 А на 24 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Материал фиксирующего кольца | zamak |
| Позиции исполнительного механизма | 5 положения |
| направления исполнительного механизма | 4 направления |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 0.1 А |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 4 251,08 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

