![Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 4 направления 5 положений [XD2PA24] Harmony XD2 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836904257_knopka-manipulyator-1no-22mm.jpg)
Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 4 направления 5 положений [XD2PA24] Harmony XD2 Schneider Electric
4 776,74 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XD2PA24
Джойстик-контроллер
| Серия продукта | Harmony XD2 |
| Тип изделия или компонента | джойстиковый контроллер в комплекте |
| Название устройства | XD2 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 3 А в 240 В, AC-15, A300 |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Защита от короткого замыкания | 10 А gG (gl) Neozed плавкая вставка в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Масса нетто | 0.145 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Центр фиксации | 85 х 85 мм |
| Клеммы подключения | Зажимы с невыпадающими винтами, 1 x 2.5 мм2 З или без кабельного наконечника |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Степень защиты | IP66 в соответствии с МЕК 60529 |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, AC-15 на 48 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый для с выдержкой времени |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с CSA C22.2 № 14 |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Защитная обработка | TC |
| Позиции исполнительного механизма | все позиции |
| Возвращение | в 0 положения |
| Кодовое обозначение контакта | A600-Q600 |
| направления исполнительного механизма | 4 направления |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 240 В |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кнопки | Черный |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 4 776,74 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 4 направления 5 положений [XD2PA24] Harmony XD2 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836904259_w159_h159_knopka-manipulyator-1no-22mm.jpg)
![Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 4 направления 5 положений [XD2PA24] Harmony XD2 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836904260_w159_h159_knopka-manipulyator-1no-22mm.jpg)
![Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 4 направления 5 положений [XD2PA24] Harmony XD2 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836904262_w159_h159_knopka-manipulyator-1no-22mm.jpg)
![Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 4 направления 5 положений [XD2PA24] Harmony XD2 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836904264_w159_h159_knopka-manipulyator-1no-22mm.jpg)
![Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 4 направления 5 положений [XD2PA24] Harmony XD2 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836904268_w159_h159_knopka-manipulyator-1no-22mm.jpg)
![Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 4 направления 5 положений [XD2PA24] Harmony XD2 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836904273_w159_h159_knopka-manipulyator-1no-22mm.jpg)
