![Держатель маркировочной бирки установочный Ø22мм 30x55мм с пластиной для кнопок XB4, XB5 [ZBY6H102] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836901784_derzhatel-markirovochnoj-birki.jpg)
Держатель маркировочной бирки установочный Ø22мм 30x55мм с пластиной для кнопок XB4, XB5 [ZBY6H102] Schneider Electric
139,28 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ZBY6H102
Держатель маркировки + Маркировка
| Масса нетто | 0.004 кг |
| Материал | пластик |
| Размер держателя маркировки | 30 x 50 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22 |
| Тип изделия | Табличка маркировочная |
- Цена: 139,28 ₴/ед.

