![Контактный блок 1NO 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6E1B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836900104_kontaktnyj-blok-1no.jpg)
Контактный блок 1NO 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6E1B] Harmony XB6 Schneider Electric
243,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZB6E1B
Контакт
| Серия продукта | Harmony XB6 |
| Описание клемм ISO n°1 | (3-4)NO |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Клеммы подключения | З'єднувач Faston |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Тип контактного блока | одинарный |
| Защита от короткого замыкания | 6 А плавка вставка тип gG |
| Масса нетто | 0.004 кг |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Механическая износостойкость | 5000000 циклов |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13 на 230 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0.22 А в 125 В, DC-13, R300 |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Контактный блок |
| Тип контактов | 1NO |
| Тип напряжения | AC/DC |
- Цена: 243,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Контактный блок 1NO 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6E1B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836900105_w159_h159_kontaktnyj-blok-1no.jpg)
![Контактный блок 1NO 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6E1B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836900106_w159_h159_kontaktnyj-blok-1no.jpg)
![Контактный блок 1NO 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6E1B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836900107_w159_h159_kontaktnyj-blok-1no.jpg)
![Контактный блок 1NO 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6E1B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836900108_w159_h159_kontaktnyj-blok-1no.jpg)
