![Светофильтр модульный установочный Ø22мм фильтр Ø28,5x30,5мм синий для BA 9s [ZB5AV06] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836900093_svetofiltr-modulnyj-ustanovochnyj.jpg)
Светофильтр модульный установочный Ø22мм фильтр Ø28,5x30,5мм синий для BA 9s [ZB5AV06] Harmony XB5 Schneider Electric
257,89 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZB5AV06
Головка сигнальной лампы
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Масса нетто | 0.018 кг |
| Совместимость продуктов | BA 9s |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Степень защиты | IP69K в соответствии с ISO 20653 |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | синий |
| Материал обрамления | темно-серый пластик |
| Габаритна ширина CAD | 29 мм |
| Габаритна глубина CAD | 31 мм |
| Габаритна высота CAD | 29 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 28.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22 |
| Тип изделия | Светофильтр |
| Цвет (тон) | Синий |
- Цена: 257,89 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

