![Корпус кнопки с контактом 1NC 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6Z2B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836899272_korpus-knopki-s.jpg)
Корпус кнопки с контактом 1NC 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6Z2B] Harmony XB6 Schneider Electric
310 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZB6Z2B
Контакт
| Серия продукта | Harmony XB6 |
| [Us] номинальное напряжение питания | <= 250 В |
| Описание клемм ISO n°1 | (11-12)NC |
| Клеммы подключения | З'єднувач Faston, размер соединения: 2.8 x 0.5 мм |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально закрытый |
| Защита от короткого замыкания | 6 А плавка вставка тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Масса нетто | 0.004 кг |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Степень защиты | IP65 в соответствии с МЕК 60529 |
| Габаритна ширина CAD | 18 мм |
| Габаритна глубина CAD | 40 мм |
| Габаритна высота CAD | 18 мм |
| Материал фиксирующего кольца | пластик |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-15, 2 А на 230 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0.22 А в 125 В, DC-13, R300 |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Контактный блок |
| Тип контактов | 1NC |
| Тип напряжения | AC/DC |
- Цена: 310 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Корпус кнопки с контактом 1NC 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6Z2B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836899273_w159_h159_korpus-knopki-s.jpg)
![Корпус кнопки с контактом 1NC 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6Z2B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836899274_w159_h159_korpus-knopki-s.jpg)
![Корпус кнопки с контактом 1NC 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6Z2B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836899275_w159_h159_korpus-knopki-s.jpg)
![Корпус кнопки с контактом 1NC 1,5A 240V AC/DC фастон [ZB6Z2B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836899277_w159_h159_korpus-knopki-s.jpg)
