![Корпус сигнальной лампы BA 9s 250V без лампы [ZB4BV6] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836899243_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
Корпус сигнальной лампы BA 9s 250V без лампы [ZB4BV6] Harmony XB4 Schneider Electric
345,95 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZB4BV6
Корпус сигнальной лампы прямое подключение
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Цоколь лампы | BA 9s |
| [Us] номинальное напряжение питания | 250 В |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Масса нетто | 0.052 кг |
| Габаритна ширина CAD | 30 мм |
| Габаритна глубина CAD | 37 мм |
| Габаритна высота CAD | 47 мм |
| Источник света | лампочка не входить до комплекту |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Питание светового блока | прямий <2.4 В |
| Материал фиксирующего кольца | zamak |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 250 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Корпус сигнальной лампы |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 345,95 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Корпус сигнальной лампы BA 9s 250V без лампы [ZB4BV6] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836899244_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
![Корпус сигнальной лампы BA 9s 250V без лампы [ZB4BV6] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836899245_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
![Корпус сигнальной лампы BA 9s 250V без лампы [ZB4BV6] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836899247_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
![Корпус сигнальной лампы BA 9s 250V без лампы [ZB4BV6] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836899248_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
