![Маркировочная пластина 19x27мм пластик [ZBYD06102] Harmony XALG Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836898399_markirovochnaya-plastina-19x27mm.jpg)
Маркировочная пластина 19x27мм пластик [ZBYD06102] Harmony XALG Schneider Electric
402,55 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZBYD06102
Маркувальна пластина 19X27мм
| Серия продукта | Harmony XALG |
| Масса нетто | 0.001 кг |
| Материал | пластик |
| Размеры маркировок | 19 x 27 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Табличка маркировочная |
- Цена: 402,55 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

