![Комплект для скрытого монтажа кнопок, переключателей монтажный Ø30,5 мм черный [ZB5AZ022] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836898350_komplekt-dlya-skrytogo.jpg)
Комплект для скрытого монтажа кнопок, переключателей монтажный Ø30,5 мм черный [ZB5AZ022] Harmony XB5 Schneider Electric
452,88 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZB5AZ022
Монтажный комплект
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Масса нетто | 0.007 кг |
| Совместимость продуктов | ZB5AH..3 |
| Монтажный диаметр | 30.5 мм |
| Степень защиты | IP69K в соответствии с DIN 40050-9 (передня панель) |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 30.5 |
| Тип изделия | Монтажный комплект |
- Цена: 452,88 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Комплект для скрытого монтажа кнопок, переключателей монтажный Ø30,5 мм черный [ZB5AZ022] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836898362_w159_h159_komplekt-dlya-skrytogo.jpg)
![Комплект для скрытого монтажа кнопок, переключателей монтажный Ø30,5 мм черный [ZB5AZ022] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836898366_w159_h159_komplekt-dlya-skrytogo.jpg)
![Комплект для скрытого монтажа кнопок, переключателей монтажный Ø30,5 мм черный [ZB5AZ022] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836898368_w159_h159_komplekt-dlya-skrytogo.jpg)
