![Модуль светодиодный 24V AC/DC LED белый винтовой крепеж [ZBVB1] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836898329_modul-svetodiodnyj-24v.jpg)
Модуль светодиодный 24V AC/DC LED белый винтовой крепеж [ZBVB1] Harmony XB4 Schneider Electric
481,62 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZBVB1
Светодиодный блок винтовой крепеж 24В
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Цоколь лампы | встроенный светодиод |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В |
| Монтаж контактного блока | фронтальный крепеж |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Масса нетто | 0.017 кг |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Источник света | универсальный светодиод |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Питание светового блока | прямий |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль светодиодный |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет (тон) | Белый |
- Цена: 481,62 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Модуль светодиодный 24V AC/DC LED белый винтовой крепеж [ZBVB1] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836898330_w159_h159_modul-svetodiodnyj-24v.jpg)
![Модуль светодиодный 24V AC/DC LED белый винтовой крепеж [ZBVB1] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836898332_w159_h159_modul-svetodiodnyj-24v.jpg)
![Модуль светодиодный 24V AC/DC LED белый винтовой крепеж [ZBVB1] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836898334_w159_h159_modul-svetodiodnyj-24v.jpg)
![Модуль светодиодный 24V AC/DC LED белый винтовой крепеж [ZBVB1] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836898336_w159_h159_modul-svetodiodnyj-24v.jpg)
