![Модуль светодиодный 6-24V AC/DC LED зеленый фастон [ZB6EB3B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6973073860_modul-svetodiodnyj-6-24v.jpg)
Модуль светодиодный 6-24V AC/DC LED зеленый фастон [ZB6EB3B] Harmony XB6 Schneider Electric
544,52 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZB6EB3B
Держак лампы 6-24В зеленый фастон
| Серия продукта | Harmony XB6 |
| Цоколь лампы | встроенный светодиод |
| [Us] номинальное напряжение питания | 12...24 В переменный/постоянный ток |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Клеммы подключения | Соединители Faston, размер соединения: 2.8 x 0.5 мм |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Масса нетто | 0.003 кг |
| Источник света | СВЕТДИОДНЫЙ |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Питание светового блока | прямий |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль светодиодный |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет (тон) | Зеленый |
- Цена: 544,52 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Модуль светодиодный 6-24V AC/DC LED зеленый фастон [ZB6EB3B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6973073862_w159_h159_modul-svetodiodnyj-6-24v.jpg)
![Модуль светодиодный 6-24V AC/DC LED зеленый фастон [ZB6EB3B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6973073861_w159_h159_modul-svetodiodnyj-6-24v.jpg)
