![Контактный блок 1NO+1NC 3A 240V AC для кнопок XB4 [ZBE205] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836897508_kontaktnyj-blok-1no1nc.jpg)
Контактный блок 1NO+1NC 3A 240V AC для кнопок XB4 [ZBE205] Harmony XB4 Schneider Electric
742,20 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: ZBE205
Контакт двойной НО+НЗ
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Монтаж контактного блока | фронтальный крепеж |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Тип контактного блока | двойной |
| Защита от короткого замыкания | 10 А плавка вставка тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Масса нетто | 0.02 кг |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| [Ith] условный тепловой ток | 10 А в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13, 0.4 А на 24 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 1.2 А в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Контактный блок |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 742,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Контактный блок 1NO+1NC 3A 240V AC для кнопок XB4 [ZBE205] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836897509_w159_h159_kontaktnyj-blok-1no1nc.jpg)
