![Корпус сигнальной лампы LED белый 230V [ZB5AVM1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836897494_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
Корпус сигнальной лампы LED белый 230V [ZB5AVM1] Harmony XB5 Schneider Electric
872,50 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: ZB5AVM1
Корпус для сигнальной лампы 230В
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Цоколь лампы | встроенный светодиод |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230...240 В |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Масса нетто | 0.022 кг |
| Габаритна ширина CAD | 30 мм |
| Габаритна глубина CAD | 32 мм |
| Габаритна высота CAD | 42 мм |
| Источник света | универсальный светодиод |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Материал фиксирующего кольца | пластик |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Корпус сигнальной лампы |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Белый |
- Цена: 872,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Корпус сигнальной лампы LED белый 230V [ZB5AVM1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836897498_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
![Корпус сигнальной лампы LED белый 230V [ZB5AVM1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836897500_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
![Корпус сигнальной лампы LED белый 230V [ZB5AVM1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836897504_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
![Корпус сигнальной лампы LED белый 230V [ZB5AVM1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836897506_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
