![Корпус сигнальной лампы накаливания BA 9s 400V трансформаторное питание [ZB5AV5] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836897478_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
Корпус сигнальной лампы накаливания BA 9s 400V трансформаторное питание [ZB5AV5] Harmony XB5 Schneider Electric
1 402,65 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: ZB5AV5
Корпус сигнальної лампы трансформаторне живлення 400В
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Цоколь лампы | BA 9s |
| [Us] номинальное напряжение питания | 400 В переменный ток в 50/60 Гц |
| Монтаж контактного блока | фронтальный крепеж |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Масса нетто | 0.099 кг |
| Габаритна ширина CAD | 30 мм |
| Габаритна глубина CAD | 55 мм |
| Габаритна высота CAD | 42 мм |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Питание светового блока | через интегральный трансформатор 1.2 В·А 6 В |
| Материал фиксирующего кольца | пластик |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 400 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Корпус сигнальной лампы |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 1 402,65 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

