![Корпус сигнальной лампы накаливания BA 9s 480V трансформаторное питание [ZB4BV8] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836896581_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
Корпус сигнальной лампы накаливания BA 9s 480V трансформаторное питание [ZB4BV8] Harmony XB4 Schneider Electric
1 574,28 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: ZB4BV8
Корпус сигнальної лампы трансформаторне живлення 480В
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Цоколь лампы | BA 9s |
| [Us] номинальное напряжение питания | 440...480 В |
| Монтаж контактного блока | фронтальный крепеж |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Масса нетто | 0.128 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритна ширина CAD | 30 мм |
| Габаритна глубина CAD | 60 мм |
| Габаритна высота CAD | 47 мм |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Питание светового блока | через интегральный трансформатор 1.2 В·А 6 В |
| Материал фиксирующего кольца | zamak |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Трансформатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 60 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 440 В |
| Тип изделия | Корпус сигнальной лампы |
| Тип напряжения | AC |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 574,28 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Корпус сигнальной лампы накаливания BA 9s 480V трансформаторное питание [ZB4BV8] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836896582_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
![Корпус сигнальной лампы накаливания BA 9s 480V трансформаторное питание [ZB4BV8] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836896583_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
![Корпус сигнальной лампы накаливания BA 9s 480V трансформаторное питание [ZB4BV8] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836896584_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
![Корпус сигнальной лампы накаливания BA 9s 480V трансформаторное питание [ZB4BV8] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836896585_w159_h159_korpus-signalnoj-lampy.jpg)
