![Крепежный кронштейн монтажний Ø60мм висота 100мм для модульных LED колон [XVUZ100T] Harmony XVU Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836896578_krepezhnyj-kronshtejn-montazhnij.jpg)
Крепежный кронштейн монтажний Ø60мм висота 100мм для модульных LED колон [XVUZ100T] Harmony XVU Schneider Electric
1 815,09 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XVUZ100T
Эта крепежная пластина Harmony XVU работает с базовыми блоками постоянного и переменного тока. Она содержит базовый блок, опорную стойку и вертикальную крепежную пластину. Эта черная крепежная пластина с опорным столбом разработана как монтажный и фиксирующий аксессуар для модульного светильника. Она позволяет быстро и легко заменить ваши блоки сигнализации с помощью простых вставных клемм. Она имеет диаметр 60 мм с высотой столба 100 мм. Соответствует стандартам CSA, UL и CE и имеет степень защиты IP32. Простая модульная конструкция облегчает послеустановочное обслуживание, модификацию и адаптацию машин неспециалистами.
| Серия продукта | Harmony XVU |
| Длина | 150-150 мм |
| [Us] номинальное напряжение питания | 110...240 В переменный ток |
| Клеммы подключения | Задвигаются |
| Масса нетто | 0.22 кг |
| Совместимость продуктов | верхний: переменный/постоянный ток корпус |
| Монтажный диаметр | 60 мм |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты | IP32 |
| Страна производитель | Индонезия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 60 |
| Цвет корпуса | Чорний-Сірий |
| Тип изделия | Кронштейн |
| Тип напряжения | AC/DC |
- Цена: 1 815,09 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Крепежный кронштейн монтажний Ø60мм висота 100мм для модульных LED колон [XVUZ100T] Harmony XVU Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836896579_w159_h159_krepezhnyj-kronshtejn-montazhnij.jpg)
![Крепежный кронштейн монтажний Ø60мм висота 100мм для модульных LED колон [XVUZ100T] Harmony XVU Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836896580_w159_h159_krepezhnyj-kronshtejn-montazhnij.jpg)
