![Контактный блок 1NC+2NO 3A 240V AC/DC 2 скорости для тельферных постов XACA [XENG1191] Harmony XAC Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836896574_kontaktnyj-blok-1nc2no.jpg)
Контактный блок 1NC+2NO 3A 240V AC/DC 2 скорости для тельферных постов XACA [XENG1191] Harmony XAC Schneider Electric
1 845,65 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XENG1191
Контакт
| Серия продукта | Harmony XAC |
| Монтаж контактного блока | фронтальный крепеж |
| Описание клемм ISO n°1 | (13-14)NO |
| [Ithe] условный тепловой ток в оболочке | 10 А |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, 1 x 0.5...2 x 1.5 мм2 с кабельным наконечником |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально закрытый + 2 нормально открытых |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Тип контактного блока | одинарный |
| Защита от короткого замыкания | 10 А предохранитель в результате патрон предохранитель тип gG |
| Масса нетто | 0.04 кг |
| Работа контакта | в шахматном порядке |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Совместимость продуктов | XACA9... голова |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Контактный блок |
| Тип контактов | 1NC+2NO |
| Тип напряжения | AC/DC |
- Цена: 1 845,65 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Контактный блок 1NC+2NO 3A 240V AC/DC 2 скорости для тельферных постов XACA [XENG1191] Harmony XAC Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836896576_w159_h159_kontaktnyj-blok-1nc2no.jpg)
![Контактный блок 1NC+2NO 3A 240V AC/DC 2 скорости для тельферных постов XACA [XENG1191] Harmony XAC Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836896577_w159_h159_kontaktnyj-blok-1nc2no.jpg)
