![Корпус контактного блока 2NO 250V BA 9s без лампы [ZB5AW063] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836896573_korpus-kontaktnogo-bloka.jpg)
Корпус контактного блока 2NO 250V BA 9s без лампы [ZB5AW063] Harmony XB5 Schneider Electric
604,73 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZB5AW063
Головка кнопки
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | полный корпус/контактный блок и блок подсветки |
| Название устройства | ZB5 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 1.2 А в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Us] номинальное напряжение питания | <= 250 В |
| [Ith] условный тепловой токм | 10 А в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Тип головки | стандартный |
| Защита от короткого замыкания | 10 А плавкая вставка тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Масса нетто | 0.041 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Источник света | лампочка не входить до комплекту |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13, 0.5 А на 24 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| Тип контакта и подключение | 2 нормально открытых |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Механическая износостойкость | 5000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Цоколь лампы | BA 9s |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Описание клемм ISO n°1 | (11-12)NC |
| Материал фиксирующего кольца | пластик |
| Габаритная высота CAD | 42 мм |
| Габаритная ширина CAD | 30 мм |
| Габаритная глубина CAD | 32 мм |
| Питание светового блока | прямий <2.4 В |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 250 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22 |
| Тип изделия | Корпус контактного блока |
| Тип контактов | 2NO |
| Тип напряжения | AC/DC |
- Цена: 604,73 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

