![Тестировочный блок 24-120V AC/DC [ZBZG156] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836896565_testirovochnyj-blok-24-120v.jpg)
Тестировочный блок 24-120V AC/DC [ZBZG156] Harmony XB5 Schneider Electric
628,99 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZBZG156
Тестувальний блок 120В
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | блок для контрольного света |
| [Us] номинальное напряжение питания | 12 В |
| Стандарты | JIS C 4520 |
| Масса нетто | 0.01 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Материал | пластик |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24 В |
| Тип изделия | Тестировочный блок |
| Тип напряжения | AC/DC |
- Цена: 628,99 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Тестировочный блок 24-120V AC/DC [ZBZG156] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836896566_w159_h159_testirovochnyj-blok-24-120v.jpg)
![Тестировочный блок 24-120V AC/DC [ZBZG156] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836896567_w159_h159_testirovochnyj-blok-24-120v.jpg)
![Тестировочный блок 24-120V AC/DC [ZBZG156] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836896568_w159_h159_testirovochnyj-blok-24-120v.jpg)
![Тестировочный блок 24-120V AC/DC [ZBZG156] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836896569_w159_h159_testirovochnyj-blok-24-120v.jpg)
![Тестировочный блок 24-120V AC/DC [ZBZG156] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836896570_w159_h159_testirovochnyj-blok-24-120v.jpg)
![Тестировочный блок 24-120V AC/DC [ZBZG156] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836896571_w159_h159_testirovochnyj-blok-24-120v.jpg)
![Тестировочный блок 24-120V AC/DC [ZBZG156] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 8](https://images.prom.ua/6836896572_w159_h159_testirovochnyj-blok-24-120v.jpg)
