![Корпус кнопочного поста 3 местный 22мм желтый [XALK03] Harmony XALK Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836896555_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
Корпус кнопочного поста 3 местный 22мм желтый [XALK03] Harmony XALK Schneider Electric
1 499,70 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XALK03
Кнопочный пост 3 отверстия
| Серия продукта | Harmony XALK |
| Тип изделия или компонента | пустая станция управления |
| Название устройства | XALK |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Степень ударозащиты | IK03 conforming to EN 50102 |
| Масса нетто | 0.238 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Степень защиты | IP69K |
| Защитная обработка | TH |
| Кабельный ввод | 2 отверстия для кабельного ввода Pg 13 та ISO M20, момент затяжки: 12-12 мм |
| Материал | поликарбонат |
| Цвет крышки | желтый (RAL 1021) |
| Количество вырезов | 3 вырезы |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 1 499,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

