![Корпус кнопочного поста 1 местный 22мм желтый [XALK01] Harmony XALK Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836896548_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
Корпус кнопочного поста 1 местный 22мм желтый [XALK01] Harmony XALK Schneider Electric
853,63 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XALK01
1 Кнопка пустая желтая коробка
| Серия продукта | Harmony XALK |
| Тип изделия или компонента | пустая станция управления |
| Название устройства | XALK |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Степень ударозащиты | IK03 conforming to МЕК 62262 |
| Масса нетто | 0.136 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Степень защиты | IP69K |
| Защитная обработка | TH |
| Кабельный ввод | 2 отверстия для кабельного ввода Pg 13 та ISO M20, момент затяжки: 12-12 мм |
| Материал | поликарбонат |
| Цвет крышки | желтый (RAL 1021) |
| Количество вырезов | 1 вырез |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 853,63 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Корпус кнопочного поста 1 местный 22мм желтый [XALK01] Harmony XALK Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836896549_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
![Корпус кнопочного поста 1 местный 22мм желтый [XALK01] Harmony XALK Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836896550_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
![Корпус кнопочного поста 1 местный 22мм желтый [XALK01] Harmony XALK Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836896551_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
![Корпус кнопочного поста 1 местный 22мм желтый [XALK01] Harmony XALK Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836896552_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
![Корпус кнопочного поста 1 местный 22мм желтый [XALK01] Harmony XALK Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836896553_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
![Корпус кнопочного поста 1 местный 22мм желтый [XALK01] Harmony XALK Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836896554_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
