![Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм серый [XAPA1120] Harmony XAP Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836895851_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм серый [XAPA1120] Harmony XAP Schneider Electric
3 240,20 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XAPA1120
Harmony XAPA1120 – это пустой пост управления из пластика. Имеет 2 горизонтальных отверстия. Это часть линейки металлических корпусов Harmony XAP XB2 SL для Harmony XB4.
| Серия продукта | Harmony XAP |
| Тип изделия или компонента | пустая станция управления без петель |
| Название устройства | XAPA |
| Масса нетто | 0.46 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Степень защиты | IP69K |
| Защитная обработка | TH |
| Кабельный ввод | не просверлен |
| Материал | армированный стекловолокном полиэстер |
| Цвет крышки | серый |
| Количество вырезов | 4 вырезы |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Размер передней панели | 85 х 146 мм |
| Полезная глубина | 83 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 240,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм серый [XAPA1120] Harmony XAP Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836895852_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
![Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм серый [XAPA1120] Harmony XAP Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836895853_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
![Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм серый [XAPA1120] Harmony XAP Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836895854_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
![Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм серый [XAPA1120] Harmony XAP Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836895856_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
![Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм серый [XAPA1120] Harmony XAP Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836895857_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
![Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм серый [XAPA1120] Harmony XAP Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836895859_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
