![Пост одноместный "Аварийный Стоп" 0,3A 240V 1NC IP54 грибок [XALEK1701] Harmony XALK Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836895849_post-odnomestnyj-avarijnyj.jpg)
Пост одноместный "Аварийный Стоп" 0,3A 240V 1NC IP54 грибок [XALEK1701] Harmony XALK Schneider Electric
1 318,19 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XALEK1701
Пост аварийной остановки
| Серия продукта | Harmony XALE |
| Тип изделия или компонента | Станция управления в сборе |
| Название устройства | XALE |
| Назначение продукта | Для блоков управления и сигнализации XB7 Ø 22 мм |
| Область применения станции управления | Функция аварийного отключения |
| Цвет основания корпуса | Светло-серый (RAL 7035) |
| Цвет крышки | Жёлтый (RAL 1021) |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Степень защиты | IP54 согласно МЭК 60529 |
| Состав станции управления | 1 кнопка с грибовидной головкой, красная, фиксация 1 нормально замкнутый |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Кабельный ввод | 2 отверстия, момент затяжки: 16 мм / 4 выхода для ISO M20 |
| Масса нетто | 0,11 кг |
| Маркировка | CE |
| Принудительное размыкание | Да согласно МЭК 60947-5-1 приложение K |
| Защита от короткого замыкания | 4 А плавкая вставка тип gG согласно IEC 60947-5-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) согласно IEC 60947-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ согласно IEC 60947-1 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0,1 А при 250 В, DC-13, R300 / 0,22 А при 125 В, DC-13, R300 / 0,3 А при 240 В, AC-14, D300 / 0,6 А при 120 В, AC-14, D300 (согласно IEC 60947-5-1) |
| Электрическая надёжность | Λ <= 10exp(-6) при 17 В и 5 мА согласно IEC 60947-5-4 |
| Защитная обработка | TC |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…55 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Класс II согласно IEC 60536 |
| Степень ударозащиты | IK05 согласно МЭК 62262 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 0.3 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Тип контактов | 1NC |
- Цена: 1 318,19 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

