![Пост одноместный "Аварийный Стоп" 3A 240V 1NO+2NC IP66 грибок [XALK178G] Harmony XALK Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836895847_post-odnomestnyj-avarijnyj.jpg)
Пост одноместный "Аварийный Стоп" 3A 240V 1NO+2NC IP66 грибок [XALK178G] Harmony XALK Schneider Electric
2 752,29 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XALK178G
Пост кнопочный аварийной остановки, 1НВ+2НЗ
| Серия продукта | Harmony XALK |
| Тип изделия или компонента | станция управления в сборе |
| Название устройства | XALK |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 1.2 А в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Ith] условный тепловой токм | 10 А в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Защита от короткого замыкания | 10 А плавкая вставка тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Стандарты | UL 508 |
| Степень ударозащиты | IK03 conforming to МЕК 62262 |
| Масса нетто | 0.194 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Степень защиты | IP69K |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13, 0.5 А на 24 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Механическая износостойкость | 300000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Кабельный ввод | 2 отверстия для кабельного ввода Pg 13 та ISO M20 0-12 мм |
| Материал | поликарбонат |
| Цвет крышки | желтый (RAL 1021) |
| Состав станции управления | 1 кнопка с грибовидной головкой d 40 мм, красный 1 нормально открытый + 2 нормально закрытых без маркировки обозначение |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Описание исполнительного механизма | красный без маркировки 1 NO + 2 NC |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Тип контактов | 1NO+2NC |
- Цена: 2 752,29 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

