![Головка "Аварийный стоп" 22мм без подсветки красная Ø40мм [ZB5AC4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836895817_golovka-avarijnyj-stop.jpg)
Головка "Аварийный стоп" 22мм без подсветки красная Ø40мм [ZB5AC4] Harmony XB5 Schneider Electric
559,80 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZB5AC4
Головка грибовидной кнопки
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | Головка для кнопки без подсветки |
| Название устройства | ZB5 |
| Материал обрамления | Тёмно-серый пластик |
| Тип головки | Стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Продажа неделимым количеством | 1 |
| Форма головки сигнального блока | Круглая |
| Тип исполнительного механизма | Пружинное возвращение |
| Профиль устройства управления | Красный гриб Ø 40 мм, без маркировки |
| Описание изделия | Основной элемент |
| Габаритная ширина CAD | 40 мм |
| Габаритная высота CAD | 40 мм |
| Габаритная глубина CAD | 52 мм |
| Масса нетто | 0,046 кг |
| Механическая износостойкость | 5000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40…70 °C |
| Категория перенапряжения | Класс II согласно IEC 60536 |
| Степень защиты | IP66 / IP69 / IP69K согласно МЭК 60529 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 |
| Основные | |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Грибовидная |
- Цена: 559,80 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Головка "Аварийный стоп" 22мм без подсветки красная Ø40мм [ZB5AC4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836895819_w159_h159_golovka-avarijnyj-stop.jpg)
![Головка "Аварийный стоп" 22мм без подсветки красная Ø40мм [ZB5AC4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836895822_w159_h159_golovka-avarijnyj-stop.jpg)
![Головка "Аварийный стоп" 22мм без подсветки красная Ø40мм [ZB5AC4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836895823_w159_h159_golovka-avarijnyj-stop.jpg)
![Головка "Аварийный стоп" 22мм без подсветки красная Ø40мм [ZB5AC4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836895824_w159_h159_golovka-avarijnyj-stop.jpg)
