![Головка "Аварийный стоп" 22мм с подсветкой красная Ø40мм [ZB5AW743] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836895103_golovka-avarijnyj-stop.jpg)
Головка "Аварийный стоп" 22мм с подсветкой красная Ø40мм [ZB5AW743] Harmony XB5 Schneider Electric
1 144,77 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ZB5AW743
Головка для кнопки аварийного выключения с подсветкой
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | Головка для кнопки аварийного отключения с подсветкой |
| Название устройства | ZB5 |
| Совместимость продуктов | Универсальный светодиод |
| Материал обрамления | Тёмно-серый пластик |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Продажа неделимым количеством | 1 |
| Тип головки | Стандартный |
| Форма головки сигнального блока | Круглая |
| Тип исполнительного механизма | Фиксация |
| Перезапуск | Повернуть, чтобы отпустить |
| Профиль устройства управления | Красный гриб Ø 40 мм, без маркировки |
| Габаритная ширина CAD | 40 мм |
| Габаритная высота CAD | 40 мм |
| Габаритная глубина CAD | 50 мм |
| Масса нетто | 0,022 кг |
| Сопротивление к мойке аппаратом высокого давления | 7000000 Па при 55 °C, расстояние: 0.1 м |
| Механическая износостойкость | 300000 циклов |
| Основная группа | Отключение |
| Группа продуктов | Аварийное отключение с подсветкой повернуть на рел. |
| Название станции | XALD 1 вырез / XALK 1 вырез |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | Красный |
| Маркировка | Без маркировки |
| Защитная обработка | TC |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40…70 °C |
| Категория перенапряжения | Класс II согласно IEC 60536 |
| Степень защиты | IP66 / IP69 / IP69K согласно МЭК 60529 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 22 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 144,77 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Головка "Аварийный стоп" 22мм с подсветкой красная Ø40мм [ZB5AW743] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836895106_w159_h159_golovka-avarijnyj-stop.jpg)
![Головка "Аварийный стоп" 22мм с подсветкой красная Ø40мм [ZB5AW743] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836895109_w159_h159_golovka-avarijnyj-stop.jpg)
![Головка "Аварийный стоп" 22мм с подсветкой красная Ø40мм [ZB5AW743] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836895112_w159_h159_golovka-avarijnyj-stop.jpg)
![Головка "Аварийный стоп" 22мм с подсветкой красная Ø40мм [ZB5AW743] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836895115_w159_h159_golovka-avarijnyj-stop.jpg)
