![Головка для кнопки 22мм без подсветки красная [ZB5AA4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836895085_golovka-dlya-knopki.jpg)
Головка для кнопки 22мм без подсветки красная [ZB5AA4] Harmony XB5 Schneider Electric
234,52 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ZB5AA4
Головка для кнопки
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | Головка для кнопки без подсветки |
| Название устройства | ZB5 |
| Тип головки | стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Степень ударозащиты | IK03 conforming to МЕК 50102 |
| Масса нетто | 0.018 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Источник света | возвращение пружини |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | красный |
| Степень защиты | IP69K |
| Материал обрамления | темно-серый пластик |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Габаритная высота CAD | 29 мм |
| Габаритная ширина CAD | 29 мм |
| Габаритная глубина CAD | 28 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 234,52 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Головка для кнопки 22мм без подсветки красная [ZB5AA4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836895086_w159_h159_golovka-dlya-knopki.jpg)
![Головка для кнопки 22мм без подсветки красная [ZB5AA4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836895087_w159_h159_golovka-dlya-knopki.jpg)
![Головка для кнопки 22мм без подсветки красная [ZB5AA4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836895088_w159_h159_golovka-dlya-knopki.jpg)
![Головка для кнопки 22мм без подсветки красная [ZB5AA4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836895089_w159_h159_golovka-dlya-knopki.jpg)
