![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V AC/DC [XA2EW34B2] Easy Harmony XA2 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836892978_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V AC/DC [XA2EW34B2] Easy Harmony XA2 Schneider Electric
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: XA2EW34B2
Этот продукт является частью линейки Easy Harmony XA2, включающей пластиковые кнопки, переключатели и сигнальные лампы диаметром 22 мм. Это модульная красная Кнопка с подсветкой Эта Кнопка работает с помощью механизма возврата пружины/импульса. Эта кнопка с подсветкой и встроенным светодиодом обеспечивает эргономичный и визуальный интерфейс для управления машинами. Он имеет 1 NC контакта с медленным разрывом. Эта кнопка имеет номинал 24 В AC/DC. Это пластиковая кнопка с металлическим кольцевым дизайном. Это продукт со стандартом IP65 и имеет сертификаты CE, CCC и EAC в соответствии со стандартами GB 14048.1, IEC 60947-1, GB 14048.5 и IEC 60947-5-1. Он легко устанавливается в стандартные вырезы панели диаметром 22 мм и подключается к схемам управления с помощью винтовых соединений. Она хорошо заметна визуально на расстоянии благодаря освещенной голове и четкой окраске. Он ударопрочный, пыленепроницаемый, водостойкий и устойчивый к вибрации, что делает его пригодным для эксплуатации в суровых условиях.
| Серия продукта | Easy Harmony XA2 |
| Тип изделия или компонента | в комплекте кнопка с подсветкой |
| Название устройства | XA2 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0.27 А в 250 В, DC-13, Q600 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В переменный/постоянный ток 50/60 Гц |
| [Ith] условный тепловой токм | 10 А |
| Монтажный диаметр | 22.5 мм |
| Защита от короткого замыкания | 10 А предохранитель gL в соответствии с МЕК 60269-1 |
| Стандарты | МЕК 60947-1 |
| Степень ударозащиты | IK03 в соответствии с МЕК 60529 |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 74.5 мм |
| Масса нетто | 0.056 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-55 °C |
| Центр фиксации | >= 30 x 40 мм (панель) - толщина: 1-5 мм |
| Источник света | Светодиодный |
| Источник света | возвращение пружини |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, момент затяжки: 1 x 0.5 мм2 |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | красный |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Потребление тока | < 20 мА |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая износостойкость | 500000 циклов, DC-13, 0.2 А на 110 В, производительность < 60 цикл/мин, коэффициент нагрузки: 0.5 |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально закрытый |
| Срок службы | 10000 год |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Материал обрамления | пластик |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Пределы напряжения питания | 0.8-1.1 В переменный/постоянный ток |
| Механическая износостойкость | 1500000 циклов |
| Защитная обработка | TC |
| Цоколь лампы | BA 9s |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NC |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V AC/DC [XA2EW34B2] Easy Harmony XA2 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836892979_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V AC/DC [XA2EW34B2] Easy Harmony XA2 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836892980_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V AC/DC [XA2EW34B2] Easy Harmony XA2 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836892981_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V AC/DC [XA2EW34B2] Easy Harmony XA2 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836892982_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V AC/DC [XA2EW34B2] Easy Harmony XA2 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836892984_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V AC/DC [XA2EW34B2] Easy Harmony XA2 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836892985_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
