![Кнопка управления 16мм без подсветки красная [ZB6AA4] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836891311_knopka-upravleniya-16mm.jpg)
Кнопка управления 16мм без подсветки красная [ZB6AA4] Harmony XB6 Schneider Electric
494,21 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ZB6AA4
Кнопка круглая плоская красная
| Серия продукта | Harmony XB6 |
| Тип изделия или компонента | Головка для кнопки без подсветки |
| Название устройства | ZB6 |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Масса нетто | 0.016 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Источник света | возвращение пружини |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Степень защиты | IP65 в соответствии с МЕК 60529 |
| Материал обрамления | пластик |
| Защитная обработка | TC |
| Габаритная высота CAD | 18 мм |
| Габаритная ширина CAD | 18 мм |
| Габаритная глубина CAD | 33 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
- Цена: 494,21 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

