![Головка для переключателя 30мм без подсветки черная 3 положения [ZB5FD5] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836888810_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
Головка для переключателя 30мм без подсветки черная 3 положения [ZB5FD5] Harmony XB5 Schneider Electric
625,39 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ZB5FD5
Головка для переключателя в уровень пластик
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | головка для селекторного переключателя |
| Название устройства | ZB5 |
| Тип головки | встроенная заподлицо с поверхностью |
| Монтажный диаметр | 30.5 мм |
| Стандарты | ISO 22196:2011 |
| Степень ударозащиты | IK03 conforming to МЕК 50102 |
| Масса нетто | 0.031 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Источник света | до центру возвращение пружини |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | черный |
| Степень защиты | IP69 |
| Материал обрамления | темно-серый пластик |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Позиции исполнительного механизма | 3 положения +/- 45° |
| Габаритная высота CAD | 37 мм |
| Габаритная ширина CAD | 37 мм |
| Габаритная глубина CAD | 46 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
- Цена: 625,39 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Головка для переключателя 30мм без подсветки черная 3 положения [ZB5FD5] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836888811_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя 30мм без подсветки черная 3 положения [ZB5FD5] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836888812_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя 30мм без подсветки черная 3 положения [ZB5FD5] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836888813_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
