![Кнопка управления 1NO 22мм с подсветкой помаранчева 24V [XB2BW35B1C] Easy Harmony XB2 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836888753_knopka-upravleniya-1no.jpg)
Кнопка управления 1NO 22мм с подсветкой помаранчева 24V [XB2BW35B1C] Easy Harmony XB2 Schneider Electric
739,51 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB2BW35B1C
Модульная оранжевая кнопка Easy Harmony XB2 с подсветкой питается от 24 В переменного/постоянного тока, обеспечивает эргономичный и визуальный интерфейс для управления вашими машинами. Благодаря яркой и долговечной светодиодной подсветке BA9s его четко заметно визуально на расстоянии. Корпус/фиксирующий хомут предварительно смонтирован с контактным блоком NO. Он имеет металлический безель, металлическое фиксирующее основание и металлические винты для ударостойкости и вибрации. Эта кнопка обеспечивает классический интерфейс для управления вашими машинами. Он легко устанавливается в стандартные вырезы панели диаметром 22 мм и подключается к схемам управления с помощью классических винтовых соединений. Его схему можно четко различить благодаря четким маркировкам, что сводит к минимуму ошибки при начальном подключении и последующих операциях по обслуживанию. Он защищен от пыли и воды благодаря IP65, что делает его идеальным для работы в строгих условиях. Широкий диапазон рабочих температур от –25°C до 70°C обеспечивает универсальность в использовании продукта. Он устойчив к вибрации, мойке высокого давления и пыли благодаря защите IP65, что делает его идеальным для работы в строгих условиях.
| Серия продукта | Easy Harmony XB2 |
| Тип изделия или компонента | в комплекте кнопка с подсветкой |
| Название устройства | XB2 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0.27 А в 250 В, DC-13, Q600 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В |
| [Ith] условный тепловой токм | 10 А в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Тип головки | стандартный |
| Монтажный диаметр | 22.5 мм |
| Защита от короткого замыкания | 10 А предохранитель gL тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Стандарты | GB/T 14048.5 |
| Степень ударозащиты | IK06 |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 74.5 мм |
| Масса нетто | 0.12 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Центр фиксации | >= 30 x 40 мм (панель) - толщина: 1-6 мм |
| Источник света | Светодиодный |
| Источник света | возвращение пружини |
| Клеммы подключения | Клеммы Faston, размер соединения: 6.3 мм |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | бурштиновий |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Потребление тока | < 20 мА |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13, 0.27 А на 250 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый |
| Срок службы | 50000 ч при номинальном напряжении и 25 °C |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Пределы напряжения питания | 19.2-26.4 В переменный/постоянный ток |
| Механическая износостойкость | 3000000 циклов |
| Защитная обработка | TC/TH |
| Цоколь лампы | BA 9s |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Монтаж устройства | крепежное отверстие – диаметр: 22.5 мм |
| Описание клемм ISO n°1 | (13-14)NO |
| Материал фиксирующего кольца | zamak |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Оранжевый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 739,51 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Кнопка управления 1NO 22мм с подсветкой помаранчева 24V [XB2BW35B1C] Easy Harmony XB2 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836888754_w159_h159_knopka-upravleniya-1no.jpg)
![Кнопка управления 1NO 22мм с подсветкой помаранчева 24V [XB2BW35B1C] Easy Harmony XB2 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836888755_w159_h159_knopka-upravleniya-1no.jpg)
![Кнопка управления 1NO 22мм с подсветкой помаранчева 24V [XB2BW35B1C] Easy Harmony XB2 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836888756_w159_h159_knopka-upravleniya-1no.jpg)
![Кнопка управления 1NO 22мм с подсветкой помаранчева 24V [XB2BW35B1C] Easy Harmony XB2 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836888757_w159_h159_knopka-upravleniya-1no.jpg)
![Кнопка управления 1NO 22мм с подсветкой помаранчева 24V [XB2BW35B1C] Easy Harmony XB2 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836888759_w159_h159_knopka-upravleniya-1no.jpg)
![Кнопка управления 1NO 22мм с подсветкой помаранчева 24V [XB2BW35B1C] Easy Harmony XB2 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836888761_w159_h159_knopka-upravleniya-1no.jpg)
