![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V [XB7NW34B2] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836886878_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V [XB7NW34B2] Harmony XB7 Schneider Electric
741,31 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB7NW34B2
Кнопка с подсветкой красная 1НЗ 24В с возвратом
| Серия продукта | Harmony XB7 |
| Тип изделия или компонента | Кнопка с подсветкой |
| Название устройства | XB7 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0.6 А в 120 В, AC-14, D300 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Защита от короткого замыкания | 4 А плавкая вставка тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Масса нетто | 0.023 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Центр фиксации | >= 30 x 40 мм (опорная панель) пластик - толщина: 2-6 мм |
| Источник света | Светодиодный |
| Источник света | возвращение пружини |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, 1 x 0.34...2 x 2.5 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | красный |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Потребление тока | 18...27 мА |
| Степень защиты | IP65 в соответствии с МЕК 60529 (передня панель) |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, AC-15, 0.09 А на 240 В, производительность < 108000 цикл/мин, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально закрытый |
| Срок службы | 70000 ч при номинальном напряжении и 25 °C |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Пределы напряжения питания | 21.6-26.4 В переменный ток |
| Механическая износостойкость | 300000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| Монтаж устройства | крепежное отверстие – диаметр: 22.5 мм 22.3 +0.4/0 в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Описание клемм ISO n°1 | (11-12)NC |
| Габаритная высота CAD | 29 мм |
| Габаритная ширина CAD | 29 мм |
| Габаритная глубина CAD | 57.5 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NC |
- Цена: 741,31 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V [XB7NW34B2] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836886879_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V [XB7NW34B2] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836886880_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V [XB7NW34B2] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836886881_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V [XB7NW34B2] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836886882_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V [XB7NW34B2] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836886883_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм с подсветкой LED красная 24V [XB7NW34B2] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836886884_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
