![Кнопка управления 1NO+1NC 16мм без подсветки черная [XB6AA25B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836885855_knopka-upravleniya-1no1nc.jpg)
Кнопка управления 1NO+1NC 16мм без подсветки черная [XB6AA25B] Harmony XB6 Schneider Electric
911,15 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB6AA25B
Кнопка кругла, чорна
| Серия продукта | Harmony XB6 |
| Тип изделия или компонента | кнопка в комплекте |
| Название устройства | XB6 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0.22 А в 125 В, DC-13, R300 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Защита от короткого замыкания | 6 А плавкая вставка тип gG |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Масса нетто | 0.022 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Источник света | возвращение пружини |
| Клеммы подключения | Соединители Faston, размер соединения: 2.8 x 0.5 мм |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Степень защиты | IP65 в соответствии с МЕК 60529 |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13 на 230 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Материал обрамления | пластик |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Механическая износостойкость | 2000000 циклов |
| Защитная обработка | TC |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Описание клемм ISO n°1 | (21-22)NC |
| Габаритная высота CAD | 18 мм |
| Габаритная ширина CAD | 18 мм |
| Габаритная глубина CAD | 57 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 911,15 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Кнопка управления 1NO+1NC 16мм без подсветки черная [XB6AA25B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836885858_w159_h159_knopka-upravleniya-1no1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NO+1NC 16мм без подсветки черная [XB6AA25B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836885861_w159_h159_knopka-upravleniya-1no1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NO+1NC 16мм без подсветки черная [XB6AA25B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836885864_w159_h159_knopka-upravleniya-1no1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NO+1NC 16мм без подсветки черная [XB6AA25B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836885867_w159_h159_knopka-upravleniya-1no1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NO+1NC 16мм без подсветки черная [XB6AA25B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836885870_w159_h159_knopka-upravleniya-1no1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NO+1NC 16мм без подсветки черная [XB6AA25B] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836885873_w159_h159_knopka-upravleniya-1no1nc.jpg)
