![Кнопка с подсветкой 1NO+1NC LED белая 24V [ZB4BW0B15] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836884894_knopka-s-podsvetkoj.jpg)
Кнопка с подсветкой 1NO+1NC LED белая 24V [ZB4BW0B15] Harmony XB4 Schneider Electric
947,98 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ZB4BW0B15
Кнопка с подсветкой
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | полный корпус/контактный блок и блок подсветки |
| Название устройства | ZB4 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 1.2 А в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В |
| [Ith] условный тепловой токм | 10 А в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Тип головки | стандартный |
| Защита от короткого замыкания | 10 А плавкая вставка тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Масса нетто | 0.074 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Источник света | универсальный светодиод |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Потребление тока | 18 мА |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13, 0.5 А на 24 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый100000 ч при номинальном напряжении и 25 °C |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Пределы напряжения питания | 21.6-26.4 В переменный ток |
| Механическая износостойкость | 5000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Описание клемм ISO n°1 | (11-12)NC |
| Материал фиксирующего кольца | zamak |
| Габаритная высота CAD | 47 мм |
| Габаритная ширина CAD | 30 мм |
| Питание светового блока | прямий |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 947,98 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Кнопка с подсветкой 1NO+1NC LED белая 24V [ZB4BW0B15] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836884895_w159_h159_knopka-s-podsvetkoj.jpg)
![Кнопка с подсветкой 1NO+1NC LED белая 24V [ZB4BW0B15] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836884898_w159_h159_knopka-s-podsvetkoj.jpg)
![Кнопка с подсветкой 1NO+1NC LED белая 24V [ZB4BW0B15] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836884900_w159_h159_knopka-s-podsvetkoj.jpg)
![Кнопка с подсветкой 1NO+1NC LED белая 24V [ZB4BW0B15] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836884901_w159_h159_knopka-s-podsvetkoj.jpg)
![Кнопка с подсветкой 1NO+1NC LED белая 24V [ZB4BW0B15] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836884904_w159_h159_knopka-s-podsvetkoj.jpg)
![Кнопка с подсветкой 1NO+1NC LED белая 24V [ZB4BW0B15] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836884907_w159_h159_knopka-s-podsvetkoj.jpg)
