![Кнопка управления "Вгору-Вниз" 22мм с подсветкой LED черная [ZB4BW7A1724] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836884842_knopka-upravleniya-vgoru-vniz.jpg)
Кнопка управления "Вгору-Вниз" 22мм с подсветкой LED черная [ZB4BW7A1724] Harmony XB4 Schneider Electric
1 078,27 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ZB4BW7A1724
Головка металлическая двойная + LED
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | головка для двухклавишной кнопки с подсветкой |
| Название устройства | ZB4 |
| Тип головки | стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Степень ударозащиты | IK06 conforming to МЕК 50102 |
| Масса нетто | 0.056 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Источник света | возвращение пружини |
| Форма головки сигнального блока | прямокутний |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | белый/черный |
| Степень защиты | IP69K |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Описание исполнительного механизма | белая ''стрелка вверх'' - черная ''стрелка вниз |
| Габаритная высота CAD | 50 мм |
| Габаритная ширина CAD | 30 мм |
| Габаритная глубина CAD | 30 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 1 078,27 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Кнопка управления "Вгору-Вниз" 22мм с подсветкой LED черная [ZB4BW7A1724] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836884843_w159_h159_knopka-upravleniya-vgoru-vniz.jpg)
![Кнопка управления "Вгору-Вниз" 22мм с подсветкой LED черная [ZB4BW7A1724] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836884844_w159_h159_knopka-upravleniya-vgoru-vniz.jpg)
![Кнопка управления "Вгору-Вниз" 22мм с подсветкой LED черная [ZB4BW7A1724] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836884845_w159_h159_knopka-upravleniya-vgoru-vniz.jpg)
![Кнопка управления "Вгору-Вниз" 22мм с подсветкой LED черная [ZB4BW7A1724] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836884846_w159_h159_knopka-upravleniya-vgoru-vniz.jpg)
![Кнопка управления "Вгору-Вниз" 22мм с подсветкой LED черная [ZB4BW7A1724] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836884847_w159_h159_knopka-upravleniya-vgoru-vniz.jpg)
![Кнопка управления "Вгору-Вниз" 22мм с подсветкой LED черная [ZB4BW7A1724] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836884848_w159_h159_knopka-upravleniya-vgoru-vniz.jpg)
