![Головка для переключателя 22мм без подсветки зеленая 2 положения [ZB4BK1433] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836883894_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
Головка для переключателя 22мм без подсветки зеленая 2 положения [ZB4BK1433] Harmony XB4 Schneider Electric
1 160,94 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ZB4BK1433
Головка для переключателя
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | головка для селекторного переключателя с подсветкой |
| Название устройства | ZB4 |
| Тип головки | стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Степень ударозащиты | IK04 conforming to МЕК 50102 |
| Масса нетто | 0.037 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Источник света | справа налево возвращение пружины |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | зеленый |
| Степень защиты | IP69K |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Механическая износостойкость | 500000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Позиции исполнительного механизма | 2 положения 90° - 2 положения 90° |
| Габаритная высота CAD | 29 мм |
| Габаритная ширина CAD | 29 мм |
| Габаритная глубина CAD | 43 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 1 160,94 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Головка для переключателя 22мм без подсветки зеленая 2 положения [ZB4BK1433] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836883895_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя 22мм без подсветки зеленая 2 положения [ZB4BK1433] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836883897_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя 22мм без подсветки зеленая 2 положения [ZB4BK1433] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836883900_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя 22мм без подсветки зеленая 2 положения [ZB4BK1433] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836883903_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя 22мм без подсветки зеленая 2 положения [ZB4BK1433] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836883906_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя 22мм без подсветки зеленая 2 положения [ZB4BK1433] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836883908_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
