![Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черный 3 положения [XB4BJ53] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836883870_pereklyuchatel-i-o-ii-2no.jpg)
Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черный 3 положения [XB4BJ53] Harmony XB4 Schneider Electric
1 205,87 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB4BJ53
Переключатель
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | Селекторный переключатель |
| Название устройства | XB4 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 1.2 А в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Us] номинальное напряжение питания | 600 В |
| [Ith] условный тепловой токм | 10 А в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Тип головки | стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Защита от короткого замыкания | 10 А плавкая вставка тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Масса нетто | 0.105 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Источник света | до центру возвращение пружини |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | черный |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Степень защиты | IP67 в соответствии с МЕК 60529 |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13, 0.5 А на 24 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN 60947-5-1 приложение C |
| Тип контакта и подключение | 2 нормально открытых |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Описание клемм ISO n°1 | (13-14)NO |
| Материал фиксирующего кольца | zamak |
| Позиции исполнительного механизма | 3 положения +/- 45° |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 2NO |
- Цена: 1 205,87 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черный 3 положения [XB4BJ53] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836883871_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-ii-2no.jpg)
![Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черный 3 положения [XB4BJ53] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836883872_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-ii-2no.jpg)
![Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черный 3 положения [XB4BJ53] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836883873_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-ii-2no.jpg)
![Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черный 3 положения [XB4BJ53] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836883874_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-ii-2no.jpg)
![Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черный 3 положения [XB4BJ53] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836883875_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-ii-2no.jpg)
![Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черный 3 положения [XB4BJ53] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836883876_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-ii-2no.jpg)
