![Кнопка управления "Грибок" 22мм без подсветки красная Ø40мм с ключом [ZB4BS944] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836882890_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
Кнопка управления "Грибок" 22мм без подсветки красная Ø40мм с ключом [ZB4BS944] Harmony XB4 Schneider Electric
1 479,02 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ZB4BS944
Кнопка аварийной остановки
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | Головка для кнопки аварийного отключения |
| Название устройства | ZB4 |
| Тип головки | стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Степень ударозащиты | IK03 conforming to МЕК 50102 |
| Масса нетто | 0.098 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Источник света | спусковой крючок и механическая фиксация |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | красный |
| Степень защиты | IP69K |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Механическая износостойкость | 300000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Габаритная высота CAD | 40 мм |
| Габаритная ширина CAD | 40 мм |
| Габаритная глубина CAD | 79 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 1 479,02 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Кнопка управления "Грибок" 22мм без подсветки красная Ø40мм с ключом [ZB4BS944] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836882892_w159_h159_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
![Кнопка управления "Грибок" 22мм без подсветки красная Ø40мм с ключом [ZB4BS944] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836882894_w159_h159_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
![Кнопка управления "Грибок" 22мм без подсветки красная Ø40мм с ключом [ZB4BS944] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836882897_w159_h159_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
![Кнопка управления "Грибок" 22мм без подсветки красная Ø40мм с ключом [ZB4BS944] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836882899_w159_h159_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
