![Головка для переключателя с ключом 22мм 3 положения с фиксацией [ZB4BG9] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836882817_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
Головка для переключателя с ключом 22мм 3 положения с фиксацией [ZB4BG9] Harmony XB4 Schneider Electric
1 712,65 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ZB4BG9
Головка для переключателя з ключем
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | головка для клавишного переключателя |
| Название устройства | ZB4 |
| Тип головки | стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Стандарты | МЕК 60947-5-4 |
| Степень ударозащиты | IK06 с крышкой замковой щели ZBGP в соответствии с МЕК 50102 |
| Масса нетто | 0.098 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Источник света | оставаться на месте |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | черный |
| Степень защиты | IP69K |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Позиции исполнительного механизма | 3 положения +/- 45° |
| Габаритная высота CAD | 29 мм |
| Габаритная ширина CAD | 29 мм |
| Габаритная глубина CAD | 72 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 1 712,65 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Головка для переключателя с ключом 22мм 3 положения с фиксацией [ZB4BG9] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836882818_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя с ключом 22мм 3 положения с фиксацией [ZB4BG9] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836882819_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя с ключом 22мм 3 положения с фиксацией [ZB4BG9] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836882821_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя с ключом 22мм 3 положения с фиксацией [ZB4BG9] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836882825_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя с ключом 22мм 3 положения с фиксацией [ZB4BG9] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836882827_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
![Головка для переключателя с ключом 22мм 3 положения с фиксацией [ZB4BG9] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836882829_w159_h159_golovka-dlya-pereklyuchatelya.jpg)
