![Переключатель "I-O" 1NO+1NC 22мм с подсветкой LED зеленый 24V AC/DC 2 положения с фиксацией [XB4BK123B5], фото 1](https://images.prom.ua/6836882059_pereklyuchatel-i-o-1no1nc.jpg)
Переключатель "I-O" 1NO+1NC 22мм с подсветкой LED зеленый 24V AC/DC 2 положения с фиксацией [XB4BK123B5]
1 896,85 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB4BK123B5
Переключатель 2X90 LED зеленый 24В AC/DC,1НВ+1НЗ
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | Селекторный переключатель с подсветкой |
| Название устройства | XB4 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 1.2 А в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В |
| [Ith] условный тепловой токм | 10 А в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Тип головки | стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Защита от короткого замыкания | 10 А плавкая вставка тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Степень ударозащиты | IK04 conforming to МЕК 50102 |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Масса нетто | 0.111 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Источник света | универсальный светодиод |
| Источник света | оставаться на месте |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, >= 1 x 0.22 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | зеленый |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Потребление тока | 18 мА |
| Степень защиты | IP69K |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13, 0.5 А на 24 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN 60947-5-1 приложение C |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| Срок службы | 100000 ч при номинальном напряжении и 25 °C |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Пределы напряжения питания | 21.6-26.4 В переменный ток |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Описание клемм ISO n°1 | (21-22)NC |
| Материал фиксирующего кольца | zamak |
| Позиции исполнительного механизма | 2 положения 90° - 2 положения 90° |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 1 896,85 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Переключатель "I-O" 1NO+1NC 22мм с подсветкой LED зеленый 24V AC/DC 2 положения с фиксацией [XB4BK123B5], фото 2](https://images.prom.ua/6836882061_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-1no1nc.jpg)
![Переключатель "I-O" 1NO+1NC 22мм с подсветкой LED зеленый 24V AC/DC 2 положения с фиксацией [XB4BK123B5], фото 3](https://images.prom.ua/6836882062_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-1no1nc.jpg)
![Переключатель "I-O" 1NO+1NC 22мм с подсветкой LED зеленый 24V AC/DC 2 положения с фиксацией [XB4BK123B5], фото 4](https://images.prom.ua/6836882063_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-1no1nc.jpg)
![Переключатель "I-O" 1NO+1NC 22мм с подсветкой LED зеленый 24V AC/DC 2 положения с фиксацией [XB4BK123B5], фото 5](https://images.prom.ua/6836882064_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-1no1nc.jpg)
![Переключатель "I-O" 1NO+1NC 22мм с подсветкой LED зеленый 24V AC/DC 2 положения с фиксацией [XB4BK123B5], фото 6](https://images.prom.ua/6836882065_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-1no1nc.jpg)
![Переключатель "I-O" 1NO+1NC 22мм с подсветкой LED зеленый 24V AC/DC 2 положения с фиксацией [XB4BK123B5], фото 7](https://images.prom.ua/6836882066_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-1no1nc.jpg)
