![Кнопка управления 1NO+1NC 22мм с подсветкой LED красный 110-120V самовозвратом [XB4BW3435] Harmony XB4, фото 1](https://images.prom.ua/6836882051_knopka-upravleniya-1no1nc.jpg)
Кнопка управления 1NO+1NC 22мм с подсветкой LED красный 110-120V самовозвратом [XB4BW3435] Harmony XB4
2 499,80 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB4BW3435
Кнопка 22ММ 110-120В с возвратом с подсветкой
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | Кнопка с подсветкой |
| Название устройства | XB4 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 1.2 А в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Us] номинальное напряжение питания | 110...120 В |
| [Ith] условный тепловой токм | 10 А в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Тип головки | стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Защита от короткого замыкания | 10 А плавкая вставка тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Степень ударозащиты | IK06 conforming to МЕК 50102 |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Масса нетто | 0.169 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-55 °C |
| Источник света | лампа накаливания |
| Источник света | возвращение пружини |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, 1 x 0.22...2 x 2.5 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | красный |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Степень защиты | IP69K |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13, 0.5 А на 24 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Тип сигнализации | постоянный |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Цоколь лампы | BA 9s |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Описание клемм ISO n°1 | (21-22)NC |
| Материал фиксирующего кольца | zamak |
| Питание светового блока | через интегральный трансформатор 1.2 В·А 6 В |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 2 499,80 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

