![Кнопка управления "Грибок" 1NO+2NC 16мм без подсветки красная с ключом [XB6AS9349B] Harmony XB6 Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6836882050_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
Кнопка управления "Грибок" 1NO+2NC 16мм без подсветки красная с ключом [XB6AS9349B] Harmony XB6 Schneider
2 525,85 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB6AS9349B
Кнопка аварийной остановки XB6
| Серия продукта | Harmony XB6 |
| Тип изделия или компонента | Кнопка аварийной остановки в комплекте |
| Название устройства | XB6 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0.22 А в 125 В, DC-13, R300 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Защита от короткого замыкания | 6 А плавкая вставка тип gG |
| Стандарты | JIS C8201-1 |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Масса нетто | 0.056 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Источник света | спусковой крючок и механическая фиксация |
| Клеммы подключения | Соединители Faston, размер соединения: 2.8 x 0.5 мм |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Степень защиты | IP65 в соответствии с МЕК 60529 |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов, DC-13 на 230 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1 приложение C |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый + 2 нормально закрытых |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Материал обрамления | пластик |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Защитная обработка | TC |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Описание клемм ISO n°1 | (13-14)NO |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+2NC |
- Цена: 2 525,85 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

