![Кнопка управления 1NC 22мм без подсветки красная с колпачком [XB4BP42EX] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836882043_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
Кнопка управления 1NC 22мм без подсветки красная с колпачком [XB4BP42EX] Harmony XB4 Schneider Electric
2 639,97 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB4BP42EX
Кнопка красная АТЕХ НЗ с колпачком
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | кнопка в комплекте |
| Название устройства | XB4 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 1.2 А в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Ith] условный тепловой токм | 10 А в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Тип головки | стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Защита от короткого замыкания | 10 А плавкая вставка тип gG в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Стандарты | МЕК 61241-1 |
| Степень ударозащиты | IK03 conforming to МЕК 50102 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Центр фиксации | >= 30 x 40 мм (опорная панель) |
| Источник света | возвращение пружини |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим, 1 x 0.22...2 x 2.5 мм2 без кабельного наконечника в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Форма головки сигнального блока | круглый |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклов DC-13, 0.5 А на 24 В, производительность < 3600 цикл/час, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЕК 60947-5-1: приложение C |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально закрытый |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Материал обрамления | хромированный металл |
| Работа контакта | Медленное размыкание |
| Механическая износостойкость | 5000000 циклов |
| Защитная обработка | TH |
| Материал контакта | серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Монтаж устройства | крепежное отверстие – диаметр: 22.5 мм 22.3 +0.4/0 в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Материал фиксирующего кольца | zamak |
| Глубина установки | 43 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NC |
- Цена: 2 639,97 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Кнопка управления 1NC 22мм без подсветки красная с колпачком [XB4BP42EX] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836882044_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм без подсветки красная с колпачком [XB4BP42EX] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836882045_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм без подсветки красная с колпачком [XB4BP42EX] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836882046_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм без подсветки красная с колпачком [XB4BP42EX] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836882047_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм без подсветки красная с колпачком [XB4BP42EX] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836882048_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
![Кнопка управления 1NC 22мм без подсветки красная с колпачком [XB4BP42EX] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836882049_w159_h159_knopka-upravleniya-1nc.jpg)
