![Дифференциальный выключатель 1P+N 16A 300мА 10кA "C" тип А [A9D47616] iDPN H Vigi Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469746478_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1P+N 16A 300мА 10кA "C" тип А [A9D47616] iDPN H Vigi Schneider Electric
14 022,03 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9D47616
Acti9 iDPN Vigi – это модульный автоматический выключатель защитного отключения с защитой от перегрузки по току (RCBO).
| Серия | Acti9 |
| Название продукта | Acti9 iDPN Vigi |
| Тип изделия или компонента | Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) |
| Название устройства | iDPN H Vigi |
| Область применения | Распределение |
| Описание полюсов | 1P + N |
| Количество защищённых полюсов | 1 |
| Положение нейтрали | Слева |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| Тип сети | Переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Технология расцепителя | Тепломагнитный |
| Кривая отключения | C |
| Чувствительность к току утечки | 300 мА |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да, согласно МЭК 60947-2 |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | 230...240 В переменный ток 50 Гц |
| Предел магнитного отключения | 5...10 x In |
| Технология отключения дифф. тока | Независимая от напряжения |
| Время срабатывания защиты по утечке | Мгновенное |
| Класс защиты по утечке на землю | Тип А |
| Отключающая способность | 10000 А Icn на 230...240 В переменный ток 50 Гц (МЭК 61009-2-1) |
| [Ics] рабочая отключающая способность | 7500 А (75 % x Icn на 230...240 В переменный ток 50 Гц, МЭК 61009-2-1) |
| Номинальная включающая/отключающая способность | Idm 6000 А на 230...240 В переменный ток 50 Гц (МЭК 61009-2-1) |
| Класс ограничения | 3 (МЭК 61009-2-1) |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 400 В переменный ток 50 Гц |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Индикатор положения контакта | Да |
| Тип управления | Переключатель |
| Местная сигнализация | ВКЛ., ВЫКЛ., отключение при неисправности |
| Способ крепления | Защёлкой |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Совместимость с гребёнчатыми шинами | Сверху или снизу: Да |
| Шаг подключения | 9 мм между фазой и нейтралью |
| Количество модулей | 4 (по 9 мм) |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Масса нетто | 125 г |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 20000 циклов |
| Описание параметров блокировки | Устройство для навесного замка |
| Клеммы подключения | Одиночная клемма: 1…16 мм² жёсткий, 1…10 мм² гибкий, 1…10 мм² гибкий с зажимом |
| Длина зачистки проводов | 15 мм |
| Момент затяжки | 2 Н·м |
| Защита от утечки тока на землю | Интегрированная |
| Стандарты | МЭК 61009-2-1 |
| Сертификация | VDE |
| Степень защиты | IP20 (МЭК 60529), IP40 (модульный щит, МЭК 60529) |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III (МЭК 60364) |
| Электромагнитная совместимость | Импульс 8/20 мкс, 250 А (МЭК 61009-2-1) |
| Тропическое исполнение | 2 (МЭК 60068-1) |
| Относительная влажность | 95 % при 55 °C |
| Рабочая температура | -25…60 °C |
| Температура хранения | -40…85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Номинальный ток | 16 А |
| Условия использования | А |
| Время-токовые характеристики | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 10 |
- Цена: 14 022,03 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

